1 en stock
Avec 230 lumens combinés, cette lampe torche stylo LED offre un éclairage puissant pour les professionnels et bricoleurs. Son format compact se glisse en poche, et son clip rigide associé à son dos magnétique libèrent vos mains pour travailler.
Rechargeable en 2 heures via USB-C, elle offre 3 heures d’autonomie en mode principal et 5 heures en mode supérieur. Adaptée pour les interventions prolongées sur chantier, en atelier ou à domicile.
Idéale pour éclairer les chantiers et ateliers, cette lampe torche LED est compacte, puissante et pratique.
Disponible sur Distock.fr avec livraison rapide et garantie 2 ans.
| Poids | 0,150 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16,5 × 2,45 × 2,1 cm |
| Certification | CE |
| Couleur de la lumière | BLANC FROID |
| Couleur du produit | |
| Flux lumineux (en lm) | 150lm |
| Forme | Stylo |
| Marque | |
| Matière principale | Plastique |
| Nombre de produits par lot | 1 |
| Indice de protection | IK07, IP20 |
| Temps de charge plein | 2h |
| Capacité de la batterie selon IEC | 3,7V LI-ION, 800 mAh |
Aucun fichier associé à ce produit
Livraison offerte
dès 250€ TTC d’achat
Retours
14 jours
Expédition
24h/72h
Livraison France & Europe
Colissimo, Mondial Relay, Chronopost
Paiement sécurisée
3D Secure, CB, virement bancaire, PayPal
Contactez-nous dès maintenant et bénéficiez de tarifs privilégiés ainsi que d’offres sur-mesure adaptées à vos besoins.
Rejoignez notre réseau de partenaires et accédez à des avantages exclusifs.